Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 18 л (03615) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03615
462 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 18 л (03615) Коричневый
- Размеры: 386 x 287 x 170 мм
- Объем: 18 л
- Материал: пластик
Стильная корзина из ротанга является идеальной альтернативой для плетеных контейнеров. Благодаря современному дизайну вписывается в спальню, ванную комнату и гардеробную. Материал, из которого изготовлена корзина, гарантирует, что хранящиеся предметы устойчивы к повреждениям и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 386 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 287 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



