Корзина для хранения Curver (Курвер) Style 30 л (03616) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03616
581 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Style 30 л (03616) Коричневый
- Размеры: 436 x 326 x 230 мм
- Объем: 30 л
- Материал: пластик
Стильная корзина из ротанга является идеальной альтернативой для плетеных контейнеров. Благодаря современному дизайну вписывается в спальню, ванную комнату и гардеробную. Материал, из которого изготовлена корзина, гарантирует, что хранящиеся предметы устойчивы к повреждениям и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 436 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 326 мм |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴



