Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой, розеткой и USB Bonro Бонро B071 белый (20000040)
Столик косметический с зеркалом и LED-подсветкой, розеткой и USB Bonro B071 белый (20000040)
Туалетный столик с подсветкой Bonro B071 - незаменимый элемент спальни. Это практичный и элегантный аксессуар. Каждый из нас мечтает чувствовать себя уверенно. Данный столик оборудован четырьмя ящиками, зеркалом и 12 светодиодными лампочками. Мебель отличается простотой и легкостью, а также солидным качеством изготовления и современным дизайном.
Особенности:
- туалетный столик изготовлен из ДСП, ламинированной с двух сторон.
- 12 светодиодных лампочек
- набор аксессуаров для сборки в комплекте
- четыре вместительных ящика
- надежное крепление зеркала к столешнице
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro
- Тип: туалетный столик
- Цвет: белый
- Материал: ДСП
- Освещение: 12 светодиодных лампочек
- Размеры: 145,5 см (В) x 105 см (Ш) x 48,5 см (Г)
- Размеры зеркала: 54 см (В) x 60 см (Ш)
- Гарантия: 12 месяцев
Параметры лампочки:
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 3Вт
- Цвет света: нейтральный
- Световой поток: 250 лм
- Угол луча: 180 градусов
- Тип крепления: E27
- Габариты: Ø45x81 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 54 см |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145.5 см |
| Глубина столика | 48.5 см |
| Длина столика | 105 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴













