Раскладушка Vista Вера Люкс на ламелях с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
Раскладушка Vista Вера Люкс на ламелях с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
Раскладушка с матрасом и чехлом для хранения обладает прекрасным ортопедическим эффектом, а благодаря прочному каркасу способна выдерживать нагрузку до 120 кг.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного комфортнее.
Основные характеристики:
- Длина - 195 см.
- Ширина - 82 см.
- Высота - 34 см.
- Вес - 18 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98х86х27 см.
Матрас кровати «Вера» изготовлен из плотного поролона толщиной 8 см.
Подголовник в данной модели не регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | жаккард |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 8 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










