Раскладушка Vista Париж на ламелях с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Париж
2 698 ₴
2 248 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Vista Париж на ламелях с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
Удобная раскладушка с несъёмным матрасом 6 см и подушечкой у изголовья.
Обивка матраса - двухслойная. Сверху бязь, которая обладает хорошей воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые крепятся с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Под тканью находятся 6 ламелей шириной 6,5 см., которые не позволят матрасу провисать, что сделает Ваш отдых максимально комфортным.
- Длина раскладушки - 188 см.
- Ширина раскладушки - 75 см.
- Высота от пола - 28 см.
- Вес: 12,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размер в упаковке 25х80х80 см.
- Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 25 и 20 мм.
- Покраска - порошковое напыление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 6 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | двухслойная ткань |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
| Толщина матраса | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴



