Скамья садовая пластиковая с сундуком Keter Hudson 227 л для хранения вещей коричневая 17204490




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17204490
10 552 ₴
9 310 ₴
Показать оптовые ценыСкамья-сундук для хранения вещей пластиковый Keter HUDSON STORAGE BENCH 227 л (17204490) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 227 л
- Внешние размеры: 132 x 61 x 89 см
- Максимальная нагрузка на крышку: 272 кг
Максимальная нагрузка на полку (дно): 35 кг - Размеры упаковки: 133 x 74 x 20 см
- Вес нетто: 14,8 кг
- Вес брутто: 19,5 кг
HUDSON STORAGE BENCH - это комбинация функционального складского ящика и двухместной скамьи. Внешний вид контейнера похож на натуральное дерево. Продукт устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Очистка проста.
Сундук-скамья Keter Hudson 17204490 объёмом 227 литров - стилизованная под дерево садовая скамья-сундук. Пластиковая скамья-сундук Hudson с внутренним отсеком совмещает функционал уличной скамейки и вместительного сундука. Её можно использовать для хранения любых бытовых вещей: подушек, пледов, игрушек, садовых принадлежностей - содержимое сундука остаётся сухим и будет хорошо вентилироваться.
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОЙ СКАМЬИ-СУНДУКА KETER HUDSON:
- Два в одном - сундук для хранения и скамья для отдыха (выдерживает двух взрослых)
- Привлекательный дизайн, стилизация под дерево
- Возможность для запирания на замок
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
- Идеально для хранения, в помещении или вне его
- Не требует покраски, легко собирается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 227 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья-сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 9 310 ₴



