Раскладушка Vista Viva на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 135 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VIVA АВТОМАТ
4 400 ₴
3 650 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Viva на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 135 кг
Раскладушка Филадельфия с механизмом полуавтоматического разбора ― это удачная модель, которая в сложенном виде компактна. Раскладушка занимает мало места и поможет Вам сэкономить свободное пространство. Раскладушка комплектуется ортопедическим матрасом высотой 8 см. Наполнение матраса ― пенополиуретан высокой плотности. При производстве применяются только высококачественные материалы, поэтому эта модель является оптимальной в сочетании цена-качество.
Характеристики:
- Длина - 195 см
- Ширина - 80 см
- Высота от пола - 43 см
- Габариты в сложенном виде: 92 х 81 х 32 с
- Каркас - стальная труба, диаметром 20 мм
- Покраска - порошковое напыление
- Наполнитель матраса - пенополиуретан. Ткань - Жаккард
- Вес 20 кг
- Максимальная нагрузка 135 кг
Раскладушка-кровать Viva - удобная в использовании, так как ее легко сложить и спрятать. Данная модель подойдет для дома, гостиницы или дачи. Усиленная основа каркаса с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек. Для удобного перемещения в сложенном виде, оснащена четырьмя колесиками. Ламели с усиленным креплением 16 шт. Матрас сделан из пенополиуретан 8 см. В комплекте чехол для хранения раскладушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | жаккард |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 8 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
- Цена: 3 650 ₴












