Раскладушка Vista Рута полуавтомат на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РУТА НАПIВАВТОМАТ
3 947 ₴
3 289 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Рута полуавтомат на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 120 кг
Раскладная кровать имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей. Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 8 колёсиками.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса - поролон толщиной 7 см. Чехол изготовлен из бязи.
Основные характеристики:
- Длина: 195 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 43 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 21 кг
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 123х30х80 см
Раскладная кровать Рута, проста в использовании и хранении. Каркас металлический с порошковым покрытием, и ламелями. Колесики на ножках позволит без усилий перемещать раскладушку по комнате. Деревянная полка в изголовье, не позволит упасть подушке во время сна. В собранном виде раскладушка не занимает пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | жаккард |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 123 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 3 289 ₴



