Стол для пикника складной усиленный с 4 стульями Melmil LF Green
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Данная модель имеет усиленную конструкцию, выполненная из профильного алюминия и вверху имеет дополнительную перемычку. Складной пикниковый стол с четырьмя стульями для семьи или небольшой компании - просто идеальное решение. Стол и стулья очень просто и быстро разлагаются и складываются. Эргономичная конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. В середине отверстие под зонтиком. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стулья складываются прямо в стол. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань - зелена, каркас - серый;
- размер стула в разложенном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 33 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- погрузка на стул: 80 кг;
- рама стола: алюминий Ø20х40 мм;
- цвет стола: зеленый;
- размер столешницы в разложенном виде : 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение - 54,5 см; 2-е положение - 61,5 см; 3-е положение - 69,5 см;
- размер стола в сложенном виде: 10х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 695 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 1 449 ₴








