Столик косметический с зеркалом и стульчиком Bonro B006P (20000002)
Любая женщина нуждается в своей жизни романтики и нежности. Принести немного романтичности в повседневную жизнь вам поможет столик туалетный Bonro BOO6P. Выполнен в нежно-розовом цвете, оснащен зеркалом в форме сердца, которое крепится на фигурно вырезанной подставке непременно украсит любую спальню, зал, и даже гостиную комнату.
Приложением к туалетному столику есть удобный стульчик с фигурными ножками и мягким сиденьем, украшенной золотистым принтом. Ткань, которая использовалась для обивки сиденья - стовидсотковий полиэстер. Внутри сиденья наполнено мягкой пеной. Четыре ящички позволяют хранить средства по уходу за собой скрытыми от глаз, так поверхность столика всегда будет в порядку. Перед туалетным столиком от Bonro, который своим видом символизирует любовь и нежность, легко создается образы романтической принцессы, влюбленной Ассоль или юной Джульетты. В таком образе вы понравитесь себе и всем окружающим.
Если вам захотелось приобрести столик туалетный от Bonro розового цвета, мы предлагаем обратить внимание на некоторые характеристики:
- Легкая мебель; вес столика всего пятнадцать с половиной килограммов.
- Для производства использовались только высококачественные материалы;
- Гарантия от нас - шесть месяцев.
- Глубина мебели: 40 см
- Ширина мебели: 75 см
- Высота мебели: 138 см.
- Исполнение: МДФ
- Количество ящиков: 4
- Сборник: мебель для самостоятельной сборки
- Материал обивки: 100% полиэстер
- Вес: 15,5 кг
Размеры:
Стол:
- Высота: 75 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 40 см
Стул:
- Высота: 45 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 38 см |
| Ширина зеркала | 30 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 138 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 695 ₴












