Вешалка настенная в прихожую (бронза)
Габаритные размеры:
- Высота: 91,5 см
- Ширина: 74 см
- Глубина: 26 см
- Материал: метал
- Количество крючков: 12 шт
- Цвет: бронза
Традиционная вешалка в прихожую настенная представляет собой планку с закрепленными на ней крючками. Если у вас очень много вещей, которые нужно повесить, то такая вешалка в прихожую станет незаменимой. Большое количество крючков, на которые можно развесить вещи всей семьи, а на верхнюю полку можно будет положить как головные уборы, так и так и повесить шарфы. Вешалка для одежды удобна и практична, кроме того она экономит полезную площадь прихожей. Вешалка изготовлена из металла и окрашена в черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.





