Доска гладильная Dogrular Houseplus IB 1005
Доска гладильная Dogrular Houseplus - это паропропускающий металлический перфорированный стол. Металлизированный чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Негорючие силиконовые заглушки для защиты железной основы. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту.
Характеристики:
- Паропропускающий металлический моноблок;
- Удобная подставка для утюг;
- Антипригарные силиконовые вставки на подставке для утюга;
- Габаритные размеры:112 см * 36 см;
- Высота доски: от 70-90 см;
- Вес: 5 кг.
- Цвет чехла уточняйте у менеджера.
Купить гладильная доска Dogrular Houseplus IB 1005 Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







