Гладильная доска Dogrular HOUSEPLUS POD с розеткой и подрукавник 33х110 см (IB-1006-PLUG-POD)




Доска гладильная Dogrular HOUSEPLUS IB 1006 с розеткой и подрукавником 33*110 см
Гладильная доска Dogrular высокого качества с дополнительными приспособлениями, которые помогают быстро и качественно гладить в домашних условиях. В комплекте есть розетка, которая максимально облегчает процесс глажки, так как вы можете расположиться в удобном для кресла, при этом, не пропуская любимый фильм или сериал. Паро пропускающая столешница, удобная подставка под утюг. Подрукавник для разглаживания рукавов. На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Характеристика и комплектация:
- Габаритные размеры: 110 *33 см
- Высота: от 70 до 90 см.
- Вес: 4 кг.
- Материал: металл, пластик, текстиль
- Рабочая поверхности: цельнометаллическая с перфорацией.
- Розетка
- Подрукавник.
- Страна производитель: Турция.
Чехол на доске в ассортименте. Вы можете уточнить у менеджера варианты расцветок для гладильной доски.
Купить Гладильная доска Dogrular Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 1 860 ₴



