Доска гладильная LIANA
Гладильная доска Dogrular Liana высокого качества с дополнительными приспособлениями, которые помогают быстро и качественно гладить в домашних условиях. В комплекте есть розетка, которая максимально облегчает процесс глажки, так как вы можете расположиться в удобном для кресла, при этом не пропуская любимый фильм или сериал. Парапропускающая столешница, удобная подставка под утюг, чехол с антипригарным покрытием это одни из достоинств, которые можно перечислить.
Характеристика и комплектация:
- Габаритные размеры: 120 *44см
- Высота : от 76 до 100 см
- Вес: 6,7 кг.
- Материал: метал, пластик, текстиль
- Рабочая поверхности: цельнометаллическая с перфорацией
- Чехол с антипригарным покрытием
- Розетка
- Страна производитель: Турция.
Купить Гладильная доска Dogrular Liana Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



