Практичная и надежная полка прямоугольная для ванной 3-х уровневая. Эта полка будет выглядеть идеально и через пару лет использования, поскольку она невосприимчива к влажности, а также спокойно выдерживает любые перепады температуры . Выдерживает нагрузку до 15кг.
характеристики:
- Размеры: высота: 50 см, ширина 35 , глубина 14 см,
- 3-х ярусная полка,
- материал: нержавеющая сталь и алюминиевый корпус,
- Прост в установке и чистке
- набор дюбелей для подвешивания полки,
Купить полку для ванной комнаты в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий, нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: картон короб











