Стойка для костюма Onder Mebli (CH-4180-W)
Стойка для одежды напольная,хромированная
Массив дерева (гевея) в цвете темный орех и хромированной трубки диаметром 15мм.
Плечеко для педжака и рубашки, перекладина для штанов, подставка для обуви и полочка для мелочей, где Вы можете положить наручные часы, мобильный телефон. Для дома и офиса, компактна и удобна - позволяет развесить рабочую одежду в любом удобном для Вас месте.Стойка для одежды выполнена в современном стиле, изготовлена из малайзийского дерева гевея в сочетании с прочными металлическими элементами благодаря чему имеет устойчивую конструкцию. Стойка легко впишется в интерьер любого помещения.
Купить Стойка для одежды CH-4180 Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая нагрузка | до 30 кг. |
- Цена: 2 348 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



