Раскладушка и подголовником на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 140 кг




Раскладушка (раскладная кровать-тумба) на ламелях с матрасом и подголовником (140)
Это современная раскладная кровать, сделанная в Украине-удобная для постоянного использования и для приема гостей. Удобный матрас обеспечивает комфортный отдых. Матрас можно использовать как на раскладушке, так и отдельно. Подголовник предотвращает сползание подушки.
Максимальная нагрузка - 140 кг.
Габаритные размеры в сложенном виде: 80 x 90 x 23 см.
Раскладная кровать - техническое описание:
|
Производитель |
Украина |
|
Длина |
190 см. |
|
Ширина |
80 см. |
|
Высота |
32 см. |
|
Каркас |
стальная профильная труба 32мм |
|
Матрас |
хлопковый, наполнитель: хлопковая вата. |
|
Ламели |
"Латофлекс" 16шт., |
|
Покраска |
Порошковое напыление. |
|
Вес |
20 кг. |
|
Максимальная нагрузка |
140 кг. |
Купить Раскладушка на ламелях Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | хлопковая вата |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
- Цена: 3 099 ₴
- Способ упаковки: Пленка стрейч



