Раскладушка туристическая карповая Ranger BED 86 (Арт. RA 5514)
Раскладушка Ranger BED 86 - это полноценная комфортабельная кровать в походных условиях. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда раскладушка Ranger BED 86 , именно то что вам нужно. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. Середина раскладушки имеет ортопедическую вставку разделенную на секции, с наполнителем из дышащей ткани, благодаря чему, менее устаешь и не будет жарко при длительном нахождении на кровати.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Чтобы ткань со временем не провисала, середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение, благодаря специальным резинкам.
Раскладушка кровать Ranger BED 86 легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка, нет необходимости дополнительно что-то брать с собой. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом , в который может поместиться дополнительно спальный мешок.
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 33-45х210х86 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 84х28х84 см (ВхГхШ);
– вес: 12,4 кг;
– погрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 840 мм |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Ширина в сложенном виде | 840 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 |
- Цена: 8 399 ₴












