Раскладушка Vista Эконом, для дома и дачи, до 80 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЭКОНОМ
1 559 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Эконом, для дома и дачи, до 80 кг
Если у Вас возникла необходимость на непродолжительное время разместить на ночлег гостей, нет никакого смысла покупать стационарные кровати. Идеальным решением в данной ситуации станет приобретение раскладушки «Эконом». Ее название уже само говорит за себя - эта покупка позволит Вам сэкономить деньги.
Основные характеристики:
- Длина: 185 см
- Ширина: 57 см
- Высота от пола: 25 см
- Каркас: Труба Ø 20х0,8мм
- Материал: Полиэстер
- Максимально допустимая нагрузка: 80 кг
- Габариты в собранном виде: 96х60х20 см
- Вес: 5 кг
Для изготовления стального каркаса раскладушки «Эконом» применяется труба диаметром 20 мм, имеющая качественное полимерное покрытие. Мягкая основа спального места раскладушки изготовлена из высокопрочной и долговечной ткани «Кордура». Хранить и транспортировать раскладушку очень удобно благодаря ее небольшим габаритам.
Расцветку и вид тканевой основы раскладушки уточняйте во время заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 1 299 ₴










