Раскладушка Vista Белла на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 110 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БЕЛЛА
3 474 ₴
2 895 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Vista Белла на ламелях с матрасом и подголовником, для дома и дачи, до 110 кг
Габаритные размеры в рабочем положении:
Длина кровати - 190 см
Ширина кровати - 80 см
Высота от пола - 27 см (вместе с матрасом 32 см)
Вес: 14 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг
Размер раскладной кровати в сложенном виде: 91х 80 х 30 см
Кровать комплектуется дополнительными двумя быльцами, которое выполняет ряд полезных функций. В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и матрас и не даст им упасть.
Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм.
Количество ламелей - 16 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴










