Чемодан дорожный пластиковый на колесах Bonro 2019 малый ручная кладь изумрудный 10500409
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10500409
1 313 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан дорожный пластиковый на колесах Bonro 2019 (маленький) изумрудный (10500409)
Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемодана, куда можно сложить личные вещи. Вашему вниманию чемодан Bonro 2019, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие достаточно легко чистить - достаточно протереть поверхность тряпкой.
Особенности:
- изготовлена из крепкого материала ABS-пластик
- 4 независимые поворотные колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов (резина + каучук)
- двухступенчатая телескопическая ручка
- блокировка ползунков кодовым замком
- прочная рама, встроенная в чемодан
- двухкамерный центр
- внутри обработана крепкой подкладкой
- ремни крепления багажа
- 2 дополнительные ручки для удобной транспортировки багажа
- небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемодана от контакта с землей
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Тип: чемодан
- Гарантия: 25 месяцев
- Материал: пластик ABS
- Пол: унисекс
- Телескопическая ручка: да
- Плечевой ремень: нет
- Количество отделений: 2
- Наличие колес: 4 колеса
- Замок: кодовый встроенный
Размеры:
- Объем: 36 л
- Размеры внешние: 55 х 22 х 38 см
- Размеры внутренние: 49 х 21 х 35 см
- Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Изумрудный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴











