Батут детский Atleto 140 см шестиугольный с защитной сеткой для дома и дачи желтый 21000115
Батут детский Atleto 140 см шестиугольный с сеткой желтый (21000115)
Батут Atleto позволит вашим детям полюбить занятия спортом.
Этот безопасный батут с шестигранными углами поможет вашему ребенку улучшить свои навыки прыжков, улучшив метаболизм и повысив иммунитет. Он имеет прочную раму из оцинкованной стали и треугольное основание для дополнительной устойчивости, а сетка защитного ограждения надежно прикреплена к прыжковому мату, чтобы устранить опасные зазоры и защитить ножки младенца от повреждений.
Защитный чехол из пеноматериала предотвращает неожиданные удары ваших детей во время прыжков.
Характеристики:
- Цвет: желтый
- Диаметр: 140 см
- Количество ножек: 6
- Количество пружин: 36 шт
- Максимальная нагрузка: 100 кг
УПАКОВКА:
- Вес: 20 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 80х40х20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота с сеткой | 109 см |
| Высота рамы батута | 29 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 6 991 ₴











