Сковорода-жаровня чугунная Brizoll Monolith 28 см M2860U для жарки и тушения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M2860U
886 ₴
753 ₴
Показать оптовые ценыСковорода чугунная (жаровня) Brizoll Monolith 28 см (M2860U)
- Диаметр: 28 см
- Объем: 3.36 л
- Высота стенок: 70 мм
- Толщина стенок: 3.4 мм
- Толщина дна: 4.4 мм
- Вес: 2.95 кг
- Материал: Чугун
- Вид ручки: литые 2 маленьких ушка
- Подходит для всех видов плит
- Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая
Чугунная сковородка с литыми ручками (жаровня) представлена в универсальном диаметре 28 см. Очень практичны, ведь подходят для жарки, запекания и использования на открытом огне. Вкус блюд, приготовленных в чугунной посуде, не сравнится ни с чем.
Чугунную жаровню можно использовать на всех видах плит, а также в ней можно запекать в духовке.
Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Узнайте как правильно ухаживать за чугунной посудой и где ее лучше хранить.
Чугунная сковорода-жаровня Brizoll MONOLITH 28 см (M2860U) — мощная и надежная посуда для вашей кухни
Чугунная сковорода Brizoll MONOLITH диаметром 28 см — это идеальное решение для тех, кто ценит качество, долговечность и натуральный вкус приготовленных блюд. Благодаря высоким бортикам и толстому дну, сковорода подходит не только для жарки, но и для запекания, тушения и готовки на открытом огне.
Преимущества:
- Безопасность и экологичность: не содержит вредных покрытий
- Натуральное органическое покрытие, улучшающееся со временем
- Обогащение еды ионами железа — дополнительная польза для здоровья
- Максимальная прочность и износостойкость
- Универсальное применение: можно использовать как сковороду, жаровню или форму для запекания
Эта жаровня станет вашей незаменимой помощницей на кухне — будь то повседневное жаркое, ароматное рагу или блюда на гриле. Сковорода Brizoll 28 см обеспечивает равномерный нагрев, сохраняет сочность продуктов и помогает достичь настоящего домашнего вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Жаровня |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
- Цена: 753 ₴












