Электроплита индукционная настольная Esperanza EKH-005, 2000 Вт, 1 конфорка, сенсорное управление

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005-EKH
1 769 ₴
1 504 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроплита индукционная настольная Esperanza (EKH-005)
- Мощность конфорок: 2000 Вт
- Тип нагревательных элементов (конфорки): индукционные
- Количество конфорок: 1
- Диаметр конфорок: 16.5 см
- Дисплей
- Индикатор включения
- Распознавание посуды
- Таймер
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик
- Автоопределение наличия посуды
- Цвет: черный
- Габариты (ВхШхГ): 7 x 28 x 36 см
- Вес: 1.6 кг
Настольная индукционная плита EKH005 от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками.
Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.
Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основание кухонной утвари и только область, где используется. Благодаря своим специальным функциям вы можете выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис, съесть горячий горшок и многое другое? Легко, только одна кнопка!
Настольная индукционная электроплита Esperanza EKH-005 оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и диаметром 16,5 см, обеспечивающей быстрое и эффективное нагревание. Индукционный тип нагревательных элементов обеспечивает безопасность и экономию энергии, а автоопределение наличия посуды добавляет удобства в использовании. Плита имеет кнопочное управление, встроенный дисплей, таймер и индикатор включения. Корпус выполнен из прочного пластика и представлен в черном цвете, подчеркивающем современный дизайн устройства.
Индукционная электроплита Esperanza EKH-005 — это воплощение современных технологий и утонченного дизайна. Мощная конфорка на 2000 Вт с диаметром 16,5 см обеспечивает мгновенное и равномерное нагревание, делая приготовление блюд быстрым и комфортным. Стильный черный корпус из прочного пластика и лаконичное кнопочное управление с дисплеем придают плите элегантность и функциональность. Благодаря функции распознавания посуды и автоопределению ее наличия, плита гарантирует безопасное использование, а встроенный таймер позволяет контролировать процесс приготовления с максимальным удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 1 504 ₴



