Контейнер для хранения пластиковый на колесиках с крышкой Rotho (Рото) EVO SAFE 65 л (10082) Мятный



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `10082
1 540 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для хранения пластиковый на колесиках с крышкой Rotho EVO SAFE 65 л (10082) Мятный
- Контейнер для хранения
- Объем: 65 л
- Размеры: 590 x 395 x 412 мм
- Материал: пластик
- Крышка с защелками
- Цвет: прозрачный/мятный
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера
Колесная коробка EVO SAFE объемом 65 л предлагает много места для хранения в ней разных вещей. Благодаря колесам можно быстро и легко перемещать коробку из точки А в точку Б даже с ее содержимым. Укладка коробок друг на друга возможна благодаря крышке. Неиспользуемые ящики можно укладывать друг на друга. Эти параметры экономят дополнительное пространство. Прозрачность коробок позволяет увидеть их содержимое без всяких усилий.
Коробки серии EVO SAFE оснащены удобными ручками, что делает их удобными в использовании. При таком варианте хранения крышка запирается для дополнительной опоры. Если вы используете широкий ассортимент аксессуаров, которые вы получаете для этой статьи, вы можете использовать коробки еще более индивидуально. Аксессуары доступны для всех коробок серии. Пластиковый ящик безопасен для пищевых продуктов и, конечно, без вредных веществ.
Контейнеры для хранения серии "ЕВО СЕЙФ" с колесиками созданы для практичного и безопасного хранения вещей и продуктов. Крышка прочно и плотно закрывается, предотвращает попадание влаги. Все ящики серии Evo Safe можно ставить друг на друга. Ящики сделаны из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 1 540 ₴



