Контейнер для хранения пластиковый с крышкой Rotho (Рото) EVO SAFE 30 л (10080)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `10080
848 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для хранения пластиковый с крышкой Rotho EVO SAFE 30 л (10080)
- Контейнер для хранения.
- Объем: 30 л.
- Размеры: 590 x 395 x 185 мм.
- Материал: пластик.
- Крышка с защелками.
- Цвет: прозрачный/мятный.
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера.
30-литровый бокс EVO SAFE от Rotho идеально подходит для быстрой и легкой уборки вашего дома. Вы можете использовать его для хранения ненужных вещей. При емкости в 30 л также можно хранить в нем огромные либо несколько вещей. Если использовать коробки Rotho с крышкой, можно укладывать их друг на друга. Это обеспечивает порядок в вашей квартире, а также экономит пространство.
С помощью эволюционной системы контейнеров EVO SAFE KEEPING От Rotho вы также можете удерживать крышку. Кроме того, ручки обеспечивают высокий уровень комфорта. Так вы легко можете переносить коробку. При этом каждая коробка очень прочна и проста в уходе. Вы найдете разные предложения и коробки разных размеров и дизайна. Пластиковый ящик безопасен для пищевых продуктов и, конечно, без вредных веществ.
Контейнеры для хранения серии "ЕВО СЕЙФ" созданы для практичного и безопасного хранения вещей и продуктов. Крышка прочно и плотно закрывается, предотвращает попадание влаги. Все ящики серии Evo Safe можно ставить друг на друга. Ящики сделаны из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 848 ₴



