Контейнер для хранения пластиковый с крышкой Rotho (Рото) EVO SAFE 15 л (10079)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `10079
497 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для хранения пластиковый с крышкой Rotho EVO SAFE 15 л (10079)
- Контейнер для хранения
- Объем: 15 л
- Размеры: 393 x 283 x 230 мм
- Материал: пластик
- Крышка с защелками
- Цвет: прозрачный/мятный
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера
Коробка EVO SAFE от Rotho объемом 15 л тоже держит вас в порядке. Вы можете хранить все вещи, которые вам не нужны сейчас. Так как коробка прозрачна, можно легко увидеть внутри. Если вы что-то ищете, это преимущество. Коробки можно легко укладывать друг на друга, когда они не используются.
Благодаря аксессуарам для коробки EVO SAFE 15 л вы можете использовать ее еще большим количеством способов и она идеально подходит для хранения, например мелких деталей. Владельцы коробок Rotho обеспечивают высокий уровень комфорта. Они обеспечивают большую сохранность. Сервис и разработка ответили на запросы клиентов для получения оптимального продукта. Пластиковая упаковка безопасна для пищевых продуктов и, конечно, не содержит вредных веществ. Если у вас есть какие-либо вопросы по доставке или нашим услугам, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Контейнеры для хранения серии "ЕВО СЕЙФ" созданы для практичного и безопасного хранения вещей и продуктов. Крышка прочно и плотно закрывается, предотвращает попадание влаги. Все ящики серии Evo Safe можно ставить друг на друга. Ящики сделаны из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 393 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 283 мм |
- Цена: 497 ₴



