Контейнер для сухого корма Rotho Cody 25 л (40019) черный, для кошек и собак



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `40019
1 350 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения сухого корма Rotho Cody 25 л (40019) Черный
- Размер: 330 x 250 x 463 мм
- Материал: пластик
- Объем 25 литров
- Вместимость: от 6 до 10 кг
- Цвет: черный
Вместимость контейнера 25 литров. Надежная защита благодаря воздухонепроницаемой крышке, в которой корм остается сухим и свежим, не теряя вкус и аромат. В крышку этого контейнера встроена система подачи корма, который высыпает корм прямо в чашу. В комплект также входят совок для корма.
Благодаря тонкой и высокой форме контейнер занимает мало места. Для очистки можно использовать воду и моющее средство. Также возможна мойка в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для корма |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



