Контейнер для хранения сухого корма Rotho Cody 25 л (40019) Кошки
- Размер: 330 x 250 x 463 мм
- Материал: пластик
- Объем: 25 литров
- Вместимость: от 6 до 10 кг
- Рисунок: кошки
Вместимость контейнера 25 литров. Надежная защита благодаря воздухонепроницаемой крышке, в которой корм остается сухим и свежим, не теряя вкус и аромат. В крышку этого контейнера встроена система подачи корма, который высыпает корм прямо в чашу. В комплект также входят совок для корма.
Благодаря тонкой и высокой форме контейнер занимает мало места. Для очистки можно использовать воду и моющее средство. Также возможна мойка в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для корма |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





