Контейнер для сухого корма Rotho Cody 10 л (40021) с рисунком животных



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `40021
750 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения сухого корма Rotho Cody 10 л (40021) Животные
- Размер: 243 x 179 x 322 мм
- Объем: 10 литров
- Вместимость: 4,5 кг
- Материал: пластик
- Рисунок: животные
Вместимость контейнера 10 литров. Надежная защита благодаря воздухонепроницаемой крышке, в которой корм остается сухим и свежим, не теряя вкус и аромат. В крышку этого контейнера встроена система подачи корма, который высыпает корм прямо в чашу.
Благодаря тонкой и высокой форме контейнер занимает мало места. Для очистки можно использовать воду и моющее средство. Также возможна мойка в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Собаки, Кролики, Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер для корма |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



