Контейнер для мусора Rotho Art Twist 50 л серебристый (11677)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `11677
1 710 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора Rotho Art Twist 50 л (11677) Серебристый
- Размеры: 401 х 298 х 602 мм
- Объем: 50 л
- Материал изготовления: пластик
- Цвет: черный/серебристый
Контейнер для мусора "Art Twis" в современном дизайне будет выделяться в любом пространстве. Он сделан так, чтобы разместиться даже в узких местах, а ширина позволяла разместить ведро в любом месте, не мешая ему. Материал, используемый в изготовлении контейнера, высококачественный пластик. Имеет снимаемую крышку, которую можно открыть двумя способами: нажать на крышку, чтобы открыть ее, или приподнять. Край крышки удерживает мусорный мешок на месте и скрывает его из виду. Легко моющийся, гигиенический в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 602 мм |
| Длина | 401 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 50 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









