Контейнер для мусора с педалью Rotho Paso 20 л (10155) Серебристый
- Размеры: 357 х 302 х 432 мм
- Объем: 20 л
- Материал изготовления: полипропилен
- Управляется педалью
- Не видно отпечатков пальцев
- Бесшумное закрывание крышки
Ведро для мусора Пасо 20 л с педалью. Покрытие, сделано под сталь, стойким к ударам и нечувствительным к коррозии. Подходит для помещения с повышенной влажностью. Плотно закрывающаяся крышка бесшумно опускается и обеспечивает надежную защиту от запахов отходов. Резиновые ножки гарантируют устойчивое положение. Есть отдельное кольцо для вставления мешка для мусора. Ведро открывается с помощью педали после ее нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 432 мм |
| Длина | 357 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 302 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








