Корзина для хранения Rotho (Рото) Living 44 л (17918) Белый


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17918
637 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для хранения Rotho Living 44 л (17918) Белый
- Объем: 44 л
- Размер: 526 x 392 x 310 мм
- Материал: пластик
Универсальные ящики серии LIVING не только элегантны по своему дизайну, но и очень прочны и универсальны. Они подходят для хранения входящей почты или необработанных квитанций, а также для бережного хранения журналов или документов. Избавьте себя от долгих поисков, просто создайте файловую систему с функциональными ящиками разных размеров. Коробка также идеально подходит для сбора других вещей, таких как игрушки, инструменты или DVD-диски. Создаете ли вы однородное изображение или используете разные цвета для классификации - решать вам.
Пластмассовый ящик LIVING идеально подходит для хранения крупных предметов. Прочный пластик легко чистится и гарантированно не содержит аллергенных веществ. С практичной ручкой на длинных сторонах вы также можете легко перемещать эти универсальные коробки, если вы храните их на полках или в шкафах. Положитесь на долговечность этого пластикового ящика: как и на все продукты Rotho, вы получаете долгосрочную гарантию. Используйте эти коробки с умом для своих папок, создавайте свой собственный заказ и устанавливайте цветовые акценты по своему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 526 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 44 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 392 мм |
- Цена: 637 ₴



