Корзина для хранения Rotho (Рото) Living 23 л (11128) Белый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `11128
510 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для хранения Rotho Living 23 л (11128) Белый
- Объем: 23 л
- Размер: 295 x 295 x 395 мм
- Материал: пластик
С LIVING Box от Rotho вы сможете не только легко навести порядок, но и расставить прекрасные цветовые акценты - дома или на рабочем месте. Будь то подставка для зонтов в прихожей, держатель рулона подарочной бумаги в хобби-комнате или шикарная корзина для бумаг в офисе - практичный ящик LIVING можно использовать универсально и гибко. Пластиковые ящики серии LIVING отличаются, прежде всего, разнообразием ярких цветов, размеров и форм - так что найдется что-то на ваш вкус!
Пластиковый бокс LIVING high имеет размеры 295 x 295 x 395 мм (ДхШхВ) и вмещает 23 литра. Современный дизайн привлекает внимание без ущерба для функциональности: практичные отверстия для ручек облегчают переноску, поэтому вы также можете использовать ящик LIVING для перевозки самых разных предметов посуды или товаров. Высококачественный пластик подходит для аллергиков, чрезвычайно прочен и прост в уходе. Убедитесь сами, вам не захочется оставаться без LIVING Box как практичного помощника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 295 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 23 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 510 ₴



