Корзина для хранения Rotho (Рото) Lounge 5 л (11646) Голубой

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `11646
230 ₴
170 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для хранения Rotho Lounge 5 л (11646) Голубой
- Объем: 5 л
- Размер: 300 x 200 x 140 мм
- Материал: пластик
Эта универсальная коробка в разных размерах и модных цветах и предназначены для мелочей, которые в противном случае лежали бы в беспорядке.
Благодаря современному и простому дизайну он привлекает внимание и в то же время расставляет декоративные цветовые акценты.
Корзинка изготовлена из переработанного высококачественного пластика.
Две ручки для переноски также имеют высокое качество и обеспечивают удобную посадку без риска получения травм.
Коробки идеально подходят для любого применения. Будь то в детской комнате для игрушек и книг, для ручек, принадлежностей для хобби, заметок в офисе, одежды в спальне, в гостиной для журналов и многого другого: благодаря различным размерам в ассортименте вы найдете нужный ящик для любых целей.
- изготовлены из высококачественного переработанного пластика
- без бисфенола-А
- подходит в качестве простого ящика для хранения в доме
- прочный и простой в уходе бокс
- с двумя удобными ручками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 170 ₴



