Корзина для хранения Rotho (Рото) Country А5 +, 11 л (11169) Серый


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `11169
320 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для хранения с крышкой Rotho Country А4, 11 л (11169) Серый
- Объем: 11 л
- Размер: 328 x 238 x 160 мм
- Материал: пластик
Жизнь в беспорядке сводит вас с ума? С декоративной коробкой Rotho порядок возвращается в ваш дом. Декоративные коробочки для хранения Ваших любимых вечей из популярной серии COUNTRY выглядит элегантно и впечатляет своей функциональностью:
- Корзины из ротанга
- Штабелируется для экономии места
- Качественный пластик
- Преимущества и возможности использования
Аккуратная жизнь без долгих поисков - с корзинами Rotho COUNTRY это, наконец, возможно. Будь то хранение журналов в гостиной, шарфов и шапок в прихожей или ящик для игрушек , все, что валяется без дела, помещается в штабелируемые коробки. Простые в уходе корзины COUNTRY легко переносить и при необходимости перемещать из одной комнаты в другую. В ванной влагостойкие ящики обеспечивают упорядоченное и защищенное хранение средств по уходу или гостевых полотенец.
Корзина COUNTRY отличается уютным видом из ротанга. Каждая пластиковая коробка подходит для проживания без аллергии. Прямоугольный декоративный ящик подходит для хранения крупных и мелких предметов. Благодаря большому выбору цветов декоративные ящики для хранения дополняют современную гостиную и мебель в деревенском стиле.
С современными корзинами COUNTRY легко жить стильно. Положитесь на порядок, а не на хаос, и откройте для себя разнообразные возможности аккуратного хранения с продукцией Rotho.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 328 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 320 ₴



