Ящик органайзер для инструментов Keter (Кетер) Stack (17210772)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17210772
1 890 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик органайзер для инструментов Keter Stack (17210772)
- Габариты (ДхШхВ): 515 x 345 x 115 мм.
- Материал: пластик.
- Усиленные стенки и дно.
- Крышка: прозрачный поликарбонат с нескользящей конструкцией.
- Сменные контейнеры, совместимые с другими системами.
- Контейнеры: 8 маленьких и 2 больших.
- Цвет: черный / красный
- Верхняя ручка для переноски с накладкой.
- Органайзер плотно закрывается за счет металлических защелок с защелкой.
- Элементы системы Stack'n Roll можно складывать друг на друга, и соединения надежно закрываются между собой.
Ящик для мастерской позволяет хранить, а также транспортировать инструменты и мелкие детали, необходимые для ремонтных работ. Небольшой органайзер с прозрачной крышкой и съёмными лотками. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
Купить ящик органайзер для мастерской Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









