Раскладушка туристическая Vista НАТО со стальным каркасом, компактная, до 200 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НАТО (Сталева)
3 384 ₴
2 820 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая раскладушка Vista НАТО со стальным каркасом, компактная, до 200 кг
- Рама: сталь 30x30x1.5 мм
- Ткань: Оксфорд 600D
- Цвет: ткань – зеленый, каркас – серый
- Размер в разложенном виде (ВхДхШ): 49х194х74 см
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 95х24х12 см
- Размер спального места (ВхДхШ): 49х194х64 см
- Вес: 12 кг
- Нагрузка: 200 кг
Данная раскладушка не уступает по прочности и качеству от оригинальных раскладушек армии НАТО! Достаточно один раз купить и пользоваться всю жизнь
Вы 100% будете приятно удивлены и довольны качеством данных армейских походных раскладушек!
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка НАТО steel в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручкой для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку прочной, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 820 ₴












