Казан чугунный азиатский с чугунной крышкой-сковородой гриль Brizoll (Бризол) 15 л (KA15-3)
Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой гриль Brizoll 15 л (KA15-3)
Характеристики казана:
- Объем: 15 л
- Диаметр: 40 см
- Высота: 195 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Толщина дна: 3.8 мм
- Вес: 7.4 кг
- Тип казана: Азиатский
- Материал: Чугун
- Подходит для всех видов плит
- Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечный и износостойкий
Характеристики крышки-сковороды гриль:
- Диаметр: 40 см
- Высота ребра: 4 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Толщина дна: 4.4 мм
- Вес: 5.9 кг
- Материал: Чугун
- Подходит для всех видов плит
- Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечный и износостойкий
Большой азиатский чугунный казан емкостью 15 л, Укомплектован дужкой и чугунной крышкой гриль, Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку,
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи, Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям, Незаменимый помощник для большой компании в походе, на даче и отдыхе на природе,
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 233 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 3 507 ₴












