Стеллаж этажерка полка для обуви лофт Bonro 125 (42800035)
Тумба для обуви с полкой ST-125 - это очень практичный и элегантный предмет мебели, который найдет свое применение в холле. коридоре, офисе, ресепшене или в магазине.
В основном изделие производится из стали, которая является очень прочным материалом, устойчивым к влаге и любым деформациям. Шкаф обязательно впишется в декор многих интерьеров. Сетчатые полки делают их еще более функциональными, ведь мы можем использовать их не только для взрослой обуви, но и для детской, даже самой маленькой.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Материал: ДСП, сталь.
- Цвет: черный,коричневый
- Стиль: Индустриальный, Минималистичный, Лофт
- Максимальная нагрузка на верхнюю полку: 20 кг
- Максимальная нагрузка на сетчатую полку: 5 кг
- Изделие для самостоятельного сборки
РАЗМЕРЫ:
- Высота: 72 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Расстояние между полками для обуви: 17,2 см
- Вес: 7,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно: регулируемые ножки помогут правильно выровнять мебель даже на неровном полу.
Позаботьтесь об эстетике своего холла, коридора или магазина, выбирая проверенную продукцию высочайшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 1 364 ₴









