Стеллаж этажерка металлическая Bonro ST-111 лофт, 5 полок для дома и офиса (42800039)



Стеллаж этажерка металлическая лофт Bonro ST-111 (42800039)
Предоставьте своему жилому пространству что-нибудь определенное с помощью этой книжной полки. Благодаря индустриальному винтажном стиля и функциональному дизайну полка ST-111 наведет порядок в вашем доме.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Цвет: коричневый, черный
- Материал: ДСП, металл
- Количество полок: 5
- Вес на полку: 5 кг
- Раскладной: Нет
- Устойчивый к царапинам: Да
- Размер упаковки: 175х35,5х7 см
Общий размер:
- Высота: 172 см
- Ширина: 56 см
- Глубина: 34 см
- Расстояние между полками: 34 см
Размеры полок:
- Высота: 34 см
- Ширина: 56 см
- Глубина: 34 см
- Толщина: 1,5 см
- Вес: 11,5 кг
- Общая максимальная нагрузка: 25 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно: изделие можно комбинировать с другими полками из этой коллекции, например угловыми полками, которые вместе будут выглядеть стильно и лаконично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1720 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Ширина этажерки | 560 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴



