Вешалка напольная стойка для обуви Лофт Bonro 126 (42800037)
Вешалка для верхней одежды ST-126 в промышленном дизайне – с этой умной вешалкой вы устраните беспорядок в своем коридоре. Благодаря идеальному балансу между чистыми линиями, современной элегантностью и непринужденным деревенским видом изделие станет экспонатом в любом коридоре.
Мы все знаем те шаткие вешалки для одежды, которые разрушаются, когда вы вешаете пальто. Благодаря крепким железным трубам эта вешалка всегда устойчива.
2 нижние полки хранят вашу повседневную обувь в одном месте, экономя драгоценное время на поиски. Возьмите эту потрясающую гардеробную полку в деревенском стиле домой и встречайте своих гостей в чистом и чистоплотном коридоре!
Спецификация:
- стиль: лофт
- 9 крючков для подвешивания своих вещей
- цвет: черный, темно-коричневый
- материал: ДСП, металл с порошковой покраской
- максимальная нагрузка на каждый крючок: 3 кг
- максимальная нагрузка на нижнюю плиту: 80 кг
Общий размер:
- Высота: 175 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 32 см
Размер полки:
- Высота: 49 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 32 см
- Размер доски: 70 x 30 см
- Расстояние между полками: 18 см
- Вес: 8,2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно: регулируемые ножки позволяют выровнять мебель даже на неровном полу и защитить ее от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 6 379 ₴








