Стеллаж металлический Siker G9040 180x90x40 см, 5 полок для склада, гаража и дома (40810114)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810114
1 178 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской металлический 180х90х40 см Siker G9040 (40810114)
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.Новый металлический стеллаж 180х90х40 см
СТАБИЛЬНЫЙ, УДОБНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Идеально подойдет для:
- гаража
- склада
- магазина
- подвала
В интересах вашей безопасности он имеет закругленные края, что полностью исключает возможность травмирования при использовании стойки
НЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОСТАЯ СБОРКА
Для него не нужны шурупы, поэтому его сборка проста и быстра
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДАННЫЕ
- Цвет: серебристый
- Количество полок:
- Полки МДФ
- Центральные кронштейны для полок
- Оцинкованные профили
- Способ крепления: безвинтовый (запрессовка)
- Книжный шкаф необходимо прикрепить к стене
- Идеально подходит как верстак
- Регулируемая высота полок (каждые 40 мм)
(Максимальные нагрузки распространяются на равномерное распределение нагрузок на полку и на полки относительно друг друга)
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Усиленная конструкция - опоры средних полок
- Металлические, оцинкованные профили, с усиленным профилем ножки.
- Защитные накладки для металлических ножек для лучшей стойкости и защиты полов.
- Максимальная нагрузка до 175 кг на полку.
- Толщина МДФ: 4 мм
- Толщина профиля: 0,8 мм
- Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.
- Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг
- Практический и универсальный, можно разделить на два модуля
РАЗМЕРЫ
- Высота: 180 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
- Длина: 92 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 6 см
- Вес стеллажа: 13 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴















