Стеллаж металлический Siker G7030 150x70x30 см, 5 полок для склада, гаража и дома (40810117)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810117
910 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской металлический 150х70х30 см Siker G7030 (40810117)
Стеллаж металлический для хранения самых разных вещей. Полки из МДФ выдерживают до 175 кг равномерно распределенной нагрузки, что делает полку идеальной для хранения, например, банок с консервами, а также в гараже в качестве места для хранения инструментов, запасных частей или других аксессуаров. Может быть установлен как книжный шкаф или верстак.
Параметры металлического стеллажа:
- Цвет стеллажа: оцинкованный, металлик
- Размеры: 1500х700х300 мм
- Грузоподъемность на полку: 150 кг
- Общая грузоподъемность стеллажа: 750 кг
- Количество полок: 5
- Регулируемые полки
- Полка: МДФ
- Толщина полки: 4 мм
- Толщина металла: 0,8 мм
- Вес: 8,5 кг
- Кронштейн под полку: 1
- Возможность разложить как книжный шкаф или верстак
- Ножки: 4 штуки в черном цвете
- Стеллаж крепиться к стене
- Инструкция по установке входит в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴











