Стеллаж металлический Siker P9040 180x90x40 см, 5 полок черный для склада, гаража и дома (40810119)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810119
1 483 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской металлический 180х90х40 см Siker P9040 черный (40810119)
✔️Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку. 




- Высокая максимальная нагрузка
- Прочная металлическая конструкция
- Учитывая возможность использования полок в офисных помещениях, ножки полок снабжены пластиковыми накладками, защищающими поверхности от царапин и повреждений.
- Максимальная нагрузка до 175 кг равномерно распределенного веса
- Толщина МДФ: 5 мм
- Профили: металл - порошковое покрытие
- Максимальная нагрузка на всю стойку: 875 кг
- Практический и универсальный, можно разделить на два модуля

- Высота: 180 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
- Длина: 92 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 6 см
- Вес стеллажа: 12,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴












