Стол письменний металлический лофт Bonro 268 (42800033)
Письменный стол устойчив, поэтому на нем можно разместить компьютер, монитор, колонки или ноутбук, принтер, настольную лампу, книги и тетради. Стол оборудован 8 крючками, чтобы все необходимое было под рукой.
Выполнять домашнее задание или учиться дистанционно за столом в комфорте собственного дома гораздо эффективнее, чем делать это на кровати. То же касается удаленной работы или другой деятельности, в которой рабочий стол облегчит нашу задачу.
Новый письменный металлический стол в стиле лофт
Bonro 268
Модель 2022 года

Стальная конструкция обеспечивает устойчивость мебели.
Идеально подобранные элементы рамы и деревянная обрамление столешницы добавят вашему интерьеру шарма. Позаботьтесь об эстетике вашей комнаты, спальни, кабинета или офиса, выбирая проверенную продукцию высочайшего качества!

СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал: ДСП, сталь
Максимальная нагрузка на стол: 50 кг
Количество крючков: 8
Изделие для самостоятельной сборки
Цвет: коричневый, черный
ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы обеспечить безопасность детей, они не должны забираться на стол или играть с его компонентами.

Регулируемые ножки помогут правильно выровнять мебель даже на неровном полу.
Крючки облегчают организацию работы или обучения, на них можно повесить рюкзак, наушники и ключи.

Стол можно легко собрать и частично разобрать, когда нам нужно дополнительное пространство, например, для упражнений.
Х-подобные усиления обеспечивают дополнительную стойкость мебели.

РАЗМЕРЫ СТОЛА
- Высота: 76,5 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 50 см.
РОЗМІРИ УПАКОВКИ
- Длина: 101 см
- Ширина: 55,5 см
- Высота: 5 см
- Вес стола: 8,5 кг
- Вес с упаковкой: 9,3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 016 ₴







