Светильник cветодиодный на солнечных батареях с датчиком движения Luxel ip65 27w (SSWL-05C)



Светильник cветодиодный на солнечных батареях с датчиком движения Luxel ip65 27w (SSWL-05C)
- Мощность - 27 Вт
- Солнечная панель - 5,5 в
- Аккумулятор - 2*3,7в / 1200 ma/h Li-on
- Световой поток - 540 Lm
- Цветовая температура - 6000К
- Угол захвата - 120
- Степень защиты - IP65
- Время зарядки - 10 ч
- Время работы - 8 ч
- Размер - 370 х 114 х 40 мм
- Количество диодов - 120 шт.
- Дальность срабатывания - до 10м
Светодиодный светильник на солнечных батареях с датчиком движения это яркий уличный светильник для наружного освещения территории без необходимости подключения к электросети. Встроенный аккумулятор заряжается от солнечной энергии. Светильник легко устанавливается на любой вертикальной поверхности стен, заборов, ворот. Cветильник Luxel SSWL-05C имеет уникальный корпус с матрицей из 120 светодиодов, и солнечной панелью сверху! Помимо литиевой батареи и солнечной панели, модель имеет встроенные датчик света и движения, что позволяет работать в полном автономном режиме круглосуточно. Дальность срабатывания варьируется от 8м до 10м, при этом листва деревьев не будет активировать SSWL-05 и создавать неудобства в использовании. Устройство должно располагаться в открытом месте, где на протяжении светового дня нет препятствий для попадания на него солнечного света. Достаточно десяти часов для полной зарядки литиевого аккумулятора, после устройство будет готово к работе на протяжении 8 часов!
Светодиодный светильник с датчиком движения Luxel SSWL-05C работает в трех режимах:
- Первый режим: Светильник не светиться, при появлении движения он включается и через 15 секунд после отсутствия движения он выключается.
- Второй режим: Светильник Светиться на 50%, при появлении движения он включиться на 100%, через 15 секунд при отсутствии движения он перейдет на 50% яркости.
- Третий режим: С наступлением темноты светильник постоянно светиться на 50% яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 800 ₴



