Гладильная доска цельнометаллическая с перфорацией с розеткой и держателем шнура EuroHome 120х40 см (9997T)
Гладильная доска цельнометаллическая с перфорацией с розеткой и держателем шнура EuroHome 120х40 см (9997T)
Технические характеристики:
Основание: перфорированный металлический лист
Размер стола: 120*40 см
Диаметр трубы: 20 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная до 93 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: нет
Удлинитель с розеткой: есть
Держатель провода: есть
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 10 мм
Вес: 5.6 кг
Цвет чехла: в ассортименте
Гладильная доска EuroHome 9997T - небольшая и практичная. Цельнометаллическая с перфорацией гладильная столешница обеспечивает прохождение пара и лишней влаги через поверхность. Такая основа не оставляет следов на одежде и не деформируется со временем.
На столешнице размером 120x40 см очень удобно и быстро можно погладить вещи разных размеров. В сложенном виде гладильная доска EuroHome 9997T не занимает много места. После завершения процесса глажки ее легко сложить до компактных размеров.
Съемный чехол из 100% хлопка на войлочной подкладке, который идет в комплекте с доской, легко снимается. После стирки его без усилий можно одеть обратно, а при необходимости, заменить новым.
На площадке для утюга имеются специальные силиконовые вставки, которые предотвращают повреждение поверхности утюга.
А-образные ножки придают конструкции устойчивости, прорезиненные наконечники защищают напольное покрытие от возможных царапин. Конструкция окрашена с помощью электростатического порошкового напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Дополнительно оснащена розеткой и держателем провода. С помощью розетки с удлинителя можно гладить вещи на расстоянии от стационарной розетки. Это сделает процесс глажки еще более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 93 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
- Цена: 1 950 ₴









