Термос пищевой 700 мл Ranger Expert Food RA 9945 из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA9945
959 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценыТермос Ranger Expert Food 0,7 л (арт. RA 9945)
Пищевый термос Ranger Expert Food 0,7 L - это стильная и незаменимая вещь в путешествиях, на рыбалке, охоте, удобно и практически брать на работу, особенно если нет микроволновки, чтобы разогреть пищу. Идеально подходит для хранения первых и вторых блюд горячими или холодными. Любите вести здоровый образ жизни, быть сытыми в любом месте и в любое время, тогда пищевой термос Ranger Expert Food 0,7L просто необходим.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность и большой объем 0,7 литра , хватит даже для 2 человек.
Данная модель дополнительно оснащена пластиковой миской, которая прячется в крышку, мы продумали все и создали модель максимально удобную и компактную.
Широкое горло облегчает процесс наполнения или чистки и делает прием пищи более удобным. Объемная крышка и миска используются в качестве тарелок, Вы всегда сможете полноценно насладиться приемом пищи. Термос с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией долго сохраняет тепло до 24 часов. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически - безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ. Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert Food 0,7L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
– Цвет: оливково-серый;
– Размер: 10,5х10,5х15 см;
– объем: 0,7 литр;
– Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Оливковый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 799 ₴










