Плита газовая туристическая портативная PG-01 синяя, одноконфорочная, с пьезоподжигом, в кейсе (951-01-BL)
Портативная газовая плитка на одну горелку с экономным расходом газа.
Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы.
Также дополнительно имеется переходный под обычный бытовой баллон.
Комплектуется пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения.
Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
Расход газа: 165г/час.
Мощность: 2000-2300 Вт.
Цвет: синий
Размер: 34х27,5х8 см.
Вес: 1,5 кг
Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы.
Также дополнительно имеется переходный под обычный бытовой баллон.
Комплектуется пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения.
Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
Расход газа: 165г/час.
Мощность: 2000-2300 Вт.
Цвет: синий
Размер: 34х27,5х8 см.
Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









